Здравствуйте, эксперты. Дайте совет, подскажите, поссорились с мужем, будет ли примирение? или вообще не стоит. Себя понять сложно, то люблю, то... - вопрос №1598959

обида аж до ненависти. Измен нет, третьего тоже никого между нами. Бытовые непонимания… Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте. Спасибо Анна 21.04.76 Сергей 03.03.71
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Применение между вами будет. Будьте терпимее к мужу и проявите понимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит не бороться и не пытаться перевоспитать… вы любите..(иначе столько не прожили  вместе)… любовь меняет все на свете… а упреки… оставьте позади
Здравствуйте!
Бытовые непонимания с каждым могут возникнуть, ни с ним так с другим.
У Вас сложный союз-Огонь и Вода, мужу так же трудно с Вашей энергетикой, упрямством.
Вас выводит его спокойствие, частое безразличие, а его напрягает Ваша импульсивность.
Ищите баланс и будет легче все решать!