Здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите,пожалуйста,почему у меня ощущение что не стоит общаться с Ниной,17.07.1987 .раньше в школьные годы нам... - вопрос №1599045

было комфортно друг с другом, была близкой подругой а сейчас мне кажется что она дурно влияет на меня может советами но чувствую дискомфорт рядом с ней.с чем это связано? стоит ли прекратить с ней близко общаться? Олеся,21.07,1987 в 5:30 утра, родились все в риге.спасибо.

Ответы

да… стоит… отношения… общение с ней уже свое отработали… вам ведь не зря подсказывает ваш Ангел Хранитель… легонько отойдите от нее…