будут вместе Елена 1.07.1981 и Николай 23.05.1991? - вопрос №1599218

2 ответа

Ответы

вашего брака я не вижу, просто отношения да, есть и не больше
Добрый вечер.На данный момент согласно раскладу видно, что перспективы не самые радужные.Один из партнеров откровенно играет с другим, более того-можно даже сказать, что присутствует элемент лжи.Николай не испытывает глубоких чувств к Елене, для него эти отношения пройденный этап, он открыт новым ощущениям.Ни в ближайшем будущем, ни в отдаленном карты не показывают пару вместе.
Не самый радостный расклад, тем не менее, держитесь.Удачи вам.
Буду признательна за оценку ответа.