Здравствуйте, скажите, помиримся ли мы с подругой и когда? что Катя (с венком) о бо мне думает, скучает ли? очень мне ее не хватает( Карина 27 л (19.04.1988) и Катя 24 (10.04.1991) с венком) - вопрос №1599225

Ответы

Здравствуйте, сейчас у нее ещё есть обида на вас, но есть вероятность, что до конца года вы помиритесь.
Да, вы помиритесь.
В течении полугода.
помиритесь… но такого как раньше отношения ожидать не стоит… что-то важное меж вами ушло…