Добрый вечер уважаемые эксперты, 19.08.15г. у меня был развод, сейчас бывший муж требует продажи квартиры, я бы хотела узнать, что ждет меня в этом году. - вопрос №1599250

28.08.1959 Любовь и 23.11.1955 Виктор Пермский край
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Вас есть какое-то преимущество, Вы прочно стоите на ногах, будет борьба и конкуренция, но Вы выйдете достойно из этой ситуации. Продажи квартиры в этом году не произойдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.у вас дорога до казенного дома, бумаги, вопрос тот что вас мучает с трудностями, напряженными разговорами решится положительно.Встреча с мужчиной, который стоит у вас на дорожке.с ним разговор.сплетни вокруг вас ходят.дама идет, вы с ней в общении.этот год для вас напряженный
Здравствуйте.
Вам понадобится много сил и поддержка близких, но закончится всё благополучно. Рядом с Вами есть люди, которые поддержат и помогут.

@ SOFIA CHERNAYA