закончатся ли наши отношения до конца года? Надежда 23.1.1992 и Константин 22.1.1987 - вопрос №1599381

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

У Вас очень серьезная ситуация с мужчиной. Я вижу, что Вы не состоите в официальном браке. Мужчина отпускать Вас не собирается и может даже удерживать силой. Выпала карта
она говорит о физическом насилии, попытках удержать силой и агрессией. На отношения выпадает карта смерти.
Вам нужно уходить от него. Отношения все равно не спасти. Но ищите поддержку у близких Вам людей. будьте очень аккуратны.

Всего Вам наилучшего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего закончатся, хотя все будет очень сложно, его беспочвенной ревности просто предела нет, но вам должна помочь женщина.
Нет, не вижу, что закончатся.
Выпала карта Повешенный — то есть отношения будут находиться в подвешенном, неопределенном состоянии.