Здравствуйте!скажите пожалуйста будут ли у нас серьезные отношения с Игорем Владиславовичем(21.08.85)и стоит ли их вообще начинать?Попова Елена(13.06.94) - вопрос №1599450

Ответы

Здравствуйте, мужчина серьезно не настроен в принципе, а стоит начинать или нет, решать конечно вам самой, смотря что вы для себя хотите от этих отношений....
Счастья вам и всего самого доброго!