Бедем ли мы вместе? Развод состоялся, но жить без него и забыть его я не могу...(Ангелина 09.10.92, Андрей 10.04.84 - вопрос №1599624

Ответы

Худо-бедно могли бы продолжать жить вместе, но между вами прослеживается  третье лицо. Возврат не исключен, но верности ждать не приходится.
Вас судьба еще столкнет друг с другом… и будет шанс на совместное проживание.