Здравствуйте.Что меня ждет в личной жизни с августа по декабрь 2015г.?Ольга 11.08.1975 Москва. - вопрос №1599747

Лучший ответ по мнению автора

Препятствие и неопределенность в любовных отношениях, которое может привести к полному разрыву. Новое перспективное знакомство, успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта, которая символизирует — бескорыстную любовь и сильные чувства.
Добрый вечер.
Если вы состоите в отношениях, то вас ждет период сильных чувств, откроется новое дыхание, новый виток в отношениях.
Если же одиноки, вас ждет перспективное, интересное знакомство с мужчиной старше вас.