Нужно отчистить квартиру до конца.Сергей из Славянки оказался недобросовестным экстрасенсом.Оплата после результата. - вопрос №1599949

Ответы

Здравствуйте! Зачем Вам надо было кого-то просить. Чистку квартиры лучше всего делать самостоятельно. Ранее я Вам уже писала, что надо сделать. Но Вы похоже мой ответ проигнорировали. Попробуйте, это действительно очень хороший метод. Удачи Вам!
С чем вы связываете чистку квартиры если с негативом который проявляется на членах семьи или инородных предметом. Способ во многом зависит от причины.
Здравствуйте, Вы самомстоятельно сможете очищать Свою квартиру, для этого Вам нужно раскрыть Кундалини свою.
Займитесь своим здоровьем, иначе все квартиры будут загажены негативомю