Любовь. Помогите пожалуйста! - вопрос №160010

Здравствуйте уважаемые эксперты! Очень Вас прошу помогите в сложной ситуации! Есть ли отношения у девушки или чувства на сердце к кому то на данный момент? Ее данные: Шведова Алена Игоревна 23.12.1987 г. Красноярск. За любую информацию всем очень благодарен!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент девушка одна и на сердце нет никого. Вижу расставание было, но будет примирение у неё с этим человеком.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 здравствуйте! Вижу парня худощавого, среднего роста,  светлорусого., нос прямой.