Здравствуйте! Меня зовут Дарья родилась в Ставрополе 08.09.1986г. В 3:15. Произошел конфликт на работе с коллегами. По моей вине, из за языка. Два дня со мной не общаются, начн УК и ли со мной - вопрос №1600660

говорить? Как научиться молчать и не слушать слухи и не распространять слухи? Очень страдаю от того что сначала говорю потом думаю.

Лучший ответ по мнению автора

плохая черта  и с этим надо работать… в противном случае вы останетесь одна… что бы решить конфликт на работе… нужно подойти к человеку и извиниться…