Здравствуйте. У меня такой вопрос: год назад погиб друг. Нашли перееханным товарным поездом...полиция списывает на самоубийство и не хочет заниматься этим делом. Но много нестыковок и нюансов, - вопрос №1600753

которые говорят о том, что его 100% убили. Хотелось бы узнать, что произошло на самом деле. Погибший — Мандрыкин Юрий Сергеевич 27.09.1981г. Погиб 09.09.2014г. Спасибо.

Дополнение автора от 23.08.15 12:48:02

Дополнение автора от 23.08.15 12:49:51
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Таисия, такой серьезный вопрос смотрится по фото… поставьте фото вашего друга.По той информации что пришла: убийство 100%, смерть насильственная, под колесами товарного вагона был еще живой…