Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли будущее в этих отношениях? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1600881

Добрый день уважаемые эксперты! Есть ли будущее в этих отношениях? Ирина 17.01.1988г. Андрей 02.02.1989. Спасибо за ваши ответы!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ирина! Будущего в ваших отношениях нет. У вас постоянные ссоры и недопонимания. Вам это не к чему. Не живите прошлым, не зацикливайтесь на нем, вас в нем больше нет. На данный момент вам надо сосредоточиться на вашей карьере. Если вы прислушаетесь к этому совету вас ждет успех в плане работы. Берите пример с той женщины с которой вы общаетесь которая тоже понесла утрату и самостоятельно встала на ноги не сломалась под тяжестью всего на нее навалившегося. И вы тоже сможете.вам это под силу. Успехов вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.как то напряженка идет в будущем, не понимание со стороны парня, семьи (свадьбы )нет.Мужчина идет на общение в будущем с другой.

Неонила