Моё имя Анна.Дата рождения 16.02.1972.10-00.Я гипертоник,но уже месяц пониженное давление 101/53,сил нет,в голове шумит, не работаю.Много ходить не могу,головокружение.Что происходит? Может порча? - вопрос №1600922

Большое спасибо за ответ, фото не загружается.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аня, порча тут не при чем! А вот упадок сил — это да! Температура на улице какая? Вы — метеозависима?
Сходите для начала к терапевту, сдайте анализы: общий, на сахар, гемоглобин и обязательно на гормональный фон! Да, еще, в вашем окружении нет человека (женщины довольно молодой, или, скорее моложавой), которая вам завидует так, не навязчиво! И домой в последнее время вам никто ничего не приносил (со своего дома, или подарок небольшой)? Подумайте! Но бояться, точно — не надо! Больше сейчас отдыхайте, да спокойные прогулки на свежем воздухе+часто, душ принимать хотя бы пору раз в день (но обязательно, после общения с не очень «хорошими для вас людьми ( и иммунитет будет восстанавливаться, и тонизировать вода будет и всякую „грязь“ смывать!)
Всего доброго, Анна!

Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порчи на вас нет.
Вам к врачу.
Здравствуйте Анечка.вы чистая, ни какой порчи, сглаза или негатива на вас нет, у вас само здоровье такое.Это можно поправить, Стабильность идет улучшения нет пока.Если что обращайтесь, помогу чувствовать себя лучьше.с Ув Елена