Есть ли у меня какой-нибудь дар, который я не замечала? Если да, то какой? Спасибо! - вопрос №1600933

Анна (08.05.97, 16-17 часов)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сказано так у каждого человека в том числе и у вас есть определённый дар один человек может его раскрыть а другой человек может прожить жизнь не раскрыв своего дара это зависит от того насколько человеку этот вопрос интересен проще всего выяснить дар при помощи маятника удачи!