Скажите,пожалуйста,что означает моя дата рождения 15.11.1982 - вопрос №1601229

Юлия 15.11.1982 родилась я в 03:00 в городе зеньков

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия.
Вы очень эмоциональная и чувствительная натура. По вашей дате рождения у вас видно, что будет своя недвижимость, есть знак дома, т.е будет какой-то объект на земле.  Деньги к вам идёт от профессии, я вижу у вас хорошие деловые качества, особенно в сфере купле-продажи, менеджмента. Так же есть указания на то, что у вас есть шансы иметь свой небольшой бизнес, т.е работать на себя. Есть указания на несколько браков. Более детально можно рассмотреть проанализировав ваш гороскоп полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.

Ваше число судьбы 1. оно гласит о лидерстве, стремлению к первенству в любой сфере жизнедеятельности. Даже в отношениях вы будете предпринимать попытки стать главой семьи и у Вас это будет получаться. Свойственные вам оригинальность, дух творчества и напор помогут претворить в жизнь любой ваш замысел. Вы наделены организаторскими способностями и можете руководить любым делом — или домом — легко и успешно.Для вас лучше всего начать какой-то проект с нуля и учиться на собственных ошибках… Вам без труда даются новые идеи и методы, вот и делайте на этой способности свой капитал. Вы можете браться за все — успех вам обеспечен, во что бы вы ни углубились. Применяйте дипломатию — с ней вы всегда достигнете своих целей.Сверхчувствительность — еще одно негативное качество вашей натуры, требующее контроля. Вы, например, не выносите, когда вас критикуют, однако к другим настроены весьма критично. Но в целом судьба вам уготовила власть и успех, если вы примете на себя роль лидера и будете служить делу верой и правдой, со всем присущим вам благородством.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита