Дата рождения: 1989-08-01 Вопрос:С мужем живем год порчу делали нам 4 раза уже как сделали все ничего не получаеться ссоры ругань уезжает домой оставляет с ребенком говорит уходи как приезжает видит - вопрос №1601449

меня все любит но не может понять не могу опять че то произошло как уехал домои теперь говорит езжай домой собери вещи (
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Данные мужчины бы, я сказала б точно что там
Смотрю через вас.
Порча действительно есть, и довольно мощная, но причина далеко не только в ней. Чувства там уже ушли практически, со стороны мужа.