Уважаемые эксперты, подскажите, что означает мой сон? - вопрос №1601518

Приснилось, что я в огромном магазине примеряю много разных дизайнерских шапочек, шляпки. И все шляпки такие странные, смешные. Тут-же рядом бегает мой бывший муж, и так-же примеряет на себя всякие женские шляпки. К сожалению, я ни одной шапочки не купила во сне, хотя помню, что понравились многие из них. А бывший муж то ли купил одну, то ли нет ( не помню). Уважаемые эксперты, о чём говорит мой сон?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И хорошо… все сложится нормально!
Большие хлопоты и заботы. Намечаете сделать какое-то важное дело. Мужчинам надевать женскую шляпу-знак унижения и позора.
сон говорит о том что муж вас до сих пор ревнует к ухажорам… а вы себе толкового выбрать не может…