Киев

здраствуйте, подскажите пожалуйста, я очень хочу заниматься продажей вещей через социальную сеть, но у меня не получается, нет заказов, я так думаю,... - вопрос №1601711

что боятся люди, что я их кину. стоит ли мне дальше пытаться этим заниматься? или у меня будит другая работа? Спасибо заранее. Оксана

Ответы

То что люди бояться это верно, значит нужно строить доверие, если ты конечно хочешь заниматься продажей вещей, но вопрос а какие конкретно вещи пытаешься продать?? А будет или нет у тебя другая работа, всё зависит от тебя, от твоего желания.И ещё, для продажи вещей очень хорошо сделать целевую страничку, где ты пропишешь и свои контактные данные и гарантии.
Оксана, сейчас заниматься продажей через соцсети стало немного сложней, чем раньше.
Конкуренция высокая, но однако же, люди продают, и весьма успешно.
Есть определенные алгоритмы, благодаря которым вы сможете сделать свой профиль оригинальным и внушающим доверие.
Это можно сделать абсолютно бесплатно, но потребуются ваши усилия.
Или можно сделать платно, затраты будут не очень большие.
Не обязательно делать ставку только на торговлю, вы можете устроиться на работу и одновременно вести деятельность через интернет.
Затратив 2-3 часа в день.
Более подробно можем обсудить в личке.

Не забудьте выбрать лучший ответ.
Оксана добрый день! Данный вид бизнеса — это для души! Но если все делать чётко проблем не будет!