Дата рождения: 1982-11-03 Вопрос:После двух лет совместной жизни я рассталась с парнем, теперь хочу вернуть отношеня, у него сейчас новое увлечение...Можно ли склеить нашу разбитую чашу? - вопрос №1601845

3 ответа

Ответы

Склеить можно, если провести нужную работу. Но поскольку разбивать пару неэтично, это можно сделать только если вы его  любите, а не просто досадно стало, что он с другой
Да, можно.
Ксения склеить можно все что угодно… но будет протекать… доверия и прошлых отношений уже не будет…