Доброе день. . Скажите пожайлуста. будет ли у меня cемья.. дети с парнем александр 04,01,1980 в ближайшем будущем... .Его отношение ко мне. Татьяна 06,07,1983.. Спасибо. - вопрос №1601890

Ответы

Здравствуйте!

На данный момент он не готов к серьезным шагам, вам стоит набраться терпения и развивать ваши отношения, так как сейчас много преград между вами, которые нужно решить для благополучных и длительных отношений. Перспективы у вас хорошие и радужные, главное правильно выбрать  путь отношений.

Удачи вам и счастья!