Здравствуйте! Проблема в том, что компьютер, через некоторое время работы, выдает синий экран. Меняли материнскую плату, процессор, оперативную память и жесткий диск, но проблема осталась. - вопрос №1601954

1 ответ

Ответы

Описание ошибки можете почитать здесь. Ее причиной чаще является софт, а не железо. Например, вы каждый раз используете одну и ту же сборку ОС, один набор драйверов (особенно тех устройств, которые вы не меняли), одни и те же программы.

По этой инструкции включите запись малых дампов памяти. По содержимому нескольких дампов, собранных подряд, можно определить причину.

Как анализировать написано в инструкции по ссылке выше.