Здравствуйте, закинул альбом с фотографиями на айфон 5s с чужого компьютера. Теперь не могу удалить этот альбом! Не могли бы Вы мне помочь? - вопрос №1602308

Ответы

Здравствуйте !
Чтобы Удалить с айфона несколько фотографий зайдите в режим просмотра «Фотопленка», нажмите в правом верхнем углу экрана кнопку «Изменить», отметьте галочками нужные фотографии и нажмите  на кнопку «Удалить» в правом нижнем углу.