Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, будет ли у меня когда нибудь своя семья, дети, муж (Таня 24.12.1983 д.р.) и когда? Заранее спасибо. - вопрос №1602552

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Таня. Своя семья у вас будет и довольно скоро! В следующем году Венера в 5 доме обещает вам новую любовь, с этим человеком вы официально оформите отношения. Кроме того, год будет хорошо и в финансовом плане. А в конце года будет возможность зачатия ребенка. Детей по вашей карте двое видно.
Всех благ вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет… вы с следующего года идете в знакомства… которые приведут к семье…

@ SOFIA CHERNAYA