Почему не сбываются гадания? - вопрос №1602663

Раза два или три в жизни пользовалась услугами предсказателей. Странно, что не сбываются предсказанные события. Вроде бы и разные люди говорят примерно одно и то же, а ничего не сбывается. Значимые события просто не происходят. Почему?

Дополнение автора от 25.08.15 01:37:45
Не хочу никого обидеть, но после прочитанного мною первого ответа очень прошу — не пишите глупости, если не знаете, что сказать.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Значит ещё не время!