наладятся ли у меня отношения с парнем когда нибудь в лучшую сторону? мы часто ссоримся. меня зовут Наталья дата рождения 7.12.1983г. его руслан 28.11.1990г. - вопрос №1602697

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба очень эмоциональные люди, стреляете друг в друга своими чувство, как бы обжигая друг друга. Но у вас есть астрологическая совместимость, если вы найдете ключ к сердцу своего партнера, то все будет ОК!
Лучший ответ по мнению автора

Натали