Дата рождения: 1978-06-22 Вопрос:Здравствуйте. не знаю как поступить в личной жизни. - вопрос №1602770

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Чтобы дать определённые рекомендации на ваш вопрос, нужно сделать анализ того, что происходит. Однозначно ваш вопрос, связан с имеющимся мужчиной, который и стал камнем преткновения. Для анализа отношений есть хороший расклад на таро, рассматривающий такие моменты: что представляет из себя мужчина, что он думает о вас, какие намерения демонстрирует, истинные намерения, его чувства к вам, и конечно же прогноз на будущее. Фото обоих обязательны. Услуга платная.

✅Настасья Павловна✅