Дата рождения: 1989-12-24 Вопрос:что будет со мной в этом месяце - вопрос №1602771

1 ответ

Ответы

На август вышел аркан Луна - возможны романтические встречи, польза и поддержка от женщин, встречи с родственниками, участие в скрытой деятельности. Совет — опасайтесь возможного обмана, закулисных интриг, всю информацию перепроверяйте и не поддавайтесь страхам.