Крестная мать - вопрос №1602884

Что означает видеть свою крестную мать во сне ( в жизни мы не видимся), она одета в какой то красно бордовый костюм( юбка и пиджак), и я ее гоню из незнакомого дома, говорю ей типа какая ты мать крестная, если когда мне плохо тебя рядом не было, и типа вообще зачем на себя брать это если не собираешься по жизни сопровождать ( в жизни мы не общаемся, ну по факту я так же думаю как и во сне)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ваши обиды на жизнь вылились в образ этой крестной. вы в данный момент ощущаете, что вас бросили, нет поддержки и поэтому она всплыла во сне
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в семье скоро произойдет конфликт, в результате которого будут выдвинуты Ваши обвинения.