Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда я стану мамой, сколько деток у меня будет и какого пола(Таня 24.12.1983 д.р.) и когда? Заранее спасибо. - вопрос №1603036

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

У Вас по судьбе двое детишек. идут мальчики. беременность будет уже в следующем году от любимого мужчины. С зачатием второго ребенка возможны проблемы. Здоровье будет подводить. Но все равно родите здоровенького карапуза.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по картам, беременность наступит в течение девяти месяцев, всего у Вас будет двое детей.
дети будут через 2 года, мальчишки