Что такое любовь? - вопрос №1603154

800 p
Это тестовый вопрос техработника, с целью поиска ошибок на сайте — на него не нужно отвечать!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

как жаль!
а так хотелось заработать 800 р… )))
Любовь)
Да, а что такое любовь? Это чувство, но какое!!!!!!!!!!!  «Любовь — это биохимический процесс, который, иной раз, так может „шарахнуть“ человека, что века мало, чтобы прийти в себя!

«на него не нужно отвечать»..

это надо почувствовать и ты все поймешь аха с:

А техработник не человек что ли?))
Ничто человеческое не чуждо техработнику и Любовь тоже)
Любовь это Жизнь!
Спасибо за техподдержку ресурса!
Удачных работ!
А все-таки, что такое ЛЮБОВЬ!!!
Здравствуйте! Так как это чувство сложно определить в вашем конкретном случае (из-за того, что каждый человек любит по-своему, т.е. любовь связана для него со своим спектром ощущений, физических и эмоциональных состояний), я бы ответил на ваш вопрос так — любовь, это переживание (ситуация, процесс, состояние — добавьте нужный синоним), которое человек может выделить. То есть, сильное или, наоборот, слабое переживание, отношение, которое человек испытывает к некоторому субъекту или объекту.

Любовь может быть негативным или позитивным переживанием, однако, его главная характеристика, по моему мнению — это пристрастность в отношении к любимому субъекту или объекту, что позволяет говорить о привязанности к этому субъекту или объекту.