Добрый день уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшем будущем сколько браков по судьбе!? Спасибо за Ваши ответы! - вопрос №1603159

Добрый день уважаемые эксперты! Что ждет меня в ближайшем будущем сколько браков по судьбе!? Ирина 17,01,1988г. Спасибо за Ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Три брака по судьбе. Один из которых гражданский.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.