Здравствуйте!!! В Донецке война, моему любимому пришлось уехать т. к. работы нет!! Хочет вернуться, но что-то мешает с работой в Донецке..Скажите...... - вопрос №1603317

пожалуйста, ну когда он уже вернется?!!! И мы будем вместе навсегда!!! Богдан 06.05.1978, Наталья 12.12.1981
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Он в октябре вернется и вы будете вместе.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не планирует Богдан возвращаться в Донецк и планов  воссоединения с вами он не держит.Вы больше вкладываетесь в эти отношения, стоит вам просмотреть ваши отношения во избежании большого разочарования.
Здравствуйте Наталья. До конца года возвращение Богдана не выпало. Он уехал, работает, у него все нормально. Вышло, что вы очень часто о нем думаете, скучаете, он тоже думает о вас, но больше поглощён работой.
здравствуйте Наталья. вам ну очень хочется быть с Богданом рядом у вас потребность в общении с ним, вы скучаете, вы нуждаетесь в нем. Боитесь быть покинутой им.  Мысль материальна. вы сами притянули то что теперь неизбежно- расставание. Богдан не рассматривает вас как супругу. У него на сердце другая женщина. А то что что то не так с работой это всего лишь отговорки.отпустите его. впереди у вас будет встреча с человеком который поведет вас по жизни. богдан не ваша судьба. крепитесь.