здравствуйте.я живу с одной женщиной .но у нас много ссор.и я подумываю вернуться к прежней девушке.от которой у меня будет ребенок?павел 05.11.1979.юлия 13.09.1982.айгуль 07.12.1988 - вопрос №1603380

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! со своей нынешней девушкой у вас не будет серьезных отношений в дальнейшем, на данном этапе она преследует в вас только финансовую заинтересованность. С девушкой, которая ждет от вас ребенка, на первых порах вам будет сложно восстановить прежнее доверие, вы должны приложить максимум усилия, для того, что бы она вас простила. Чувства у нее к вам до сих пор есть.