Здравствуйте, Эксперты. Дайте совет, подскажите, Я Анна 21.04.76, муж Сергей 03.03.71, мы поссорились, не общаемся 10 дней...будет ли примирение?... - вопрос №1603462

или… вообще не… стоит… Измен точно нет, третьего тоже никого между нами. у нас проблема в другом. Стоит ли бороться или отпустить все на самотек? запуталась… Только камни не бросайте, пожалуйста. Спасибо за помощь…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Между вами как давно уже нет ни страсти, ни тех былых отношений. Забиты каналы, усталость и вялость отношений. Старайтесь восстановить отношения, ведь вы отличная пара и союз. Могу предложить сделать чистку каналов. Примирится стоит.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.