Я спросил у девушки вопрос что нужно чтоб у нас улучшились отношения ето било действие которое она зашифровала, что мне можно сделать она решила... - вопрос №1603906

показать ето через абстракцию ето действие… в етой абстракции зашифрован вариант (прошу помогити только без мата и стёба отниситесь пожалуста серёзно) незнаю важно ли ето но она економист рисунок явно не художественний. Прошу предлагайте варианти, ключи к дешифровке иле варианты. Подсказки "«дело в „ты, я, ты, я это каждый блок там и она и я в одном блоке и так каждый“ „все дело в марцаниях черточек“ „дальше сходство блоков но не банальная форма“ „все объединяется действием каждый блок это это действие“ И да на счет действия, это действие можно применить на родителях например!.. Ано полностью нормальное на папе или маме если это применить, действие простое и эта композиция с абстрактным намеком все эти восемь блоков объединяет действиеизображение из вопроса.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Heldon!
Не претендую на то, что я прав, но интуитивно показалось следующее:
1. Синяя черточка это Вы, красная — она.
2. В блоке рисунок слева — Вы, справа — она
3. Результат действия в каждом блоке справа (две черточки), а в последнем блоке внизу
4… В 1-м блоке Вы явно доминируете. Синяя черточка длиннее, а она как бы подавлена
Ваши линии волнистые, то есть неспокойные
5. 2-й блок: Вы уменьшили давление и уменьшили внимание к ней. Успокоились. В ответ Вы стали занимать в ней большее место и Ваше влияние по факту увеличилось.
6. 3-й блок. Если слишком мало внимания, то уровень отношений падает. То есть не переборщить.
7. 4-й блок. Вы перестали стремиться к доминации и в Вас больше частичек ее (красные черточки).
В этом случае скорее она доминирует над Вами и ее это устраивает. Отношения становятся ровными.

Вывод: в целом меньше ей надоедать, но до определенного предела, не до игнорирования.
Прислушиваться к ней и не пытаться ей управлять. Скорее принять ее в себя той, какая она есть и не переделывать ее. Тогда отношения станут ровными.

Это всего лишь версия и мое личное видение. Повторюсь, что на верное истолкование не претендую.
Мудрости Вам!