здравствуйте приснился сон!я ругаюсь с женщиной она с детской коляской ухожу от нее а она меня догоняет и ругается !пришли к ней в дом и уже такие... - вопрос №1603964

подруги! увидела у нее туфли такие красивые.она их берет в руки и они рваные становятся! потом вроде бы ждем мужа ее приходит он у него один глаз белый зрачка нет и вродебяы это мой одноклассник!(я его со школы не видела)но лицо не его совсем! она вроде дает кассеты от магнитофона и я выбрав несколько ухожу! что к чему...?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какая-то взрослая женщина, имеющая детей желает внести раздор в Вашу семью. Но Ваш опыт из прошлого и выдержка не позволят этому случиться. Но все равно, будьте начеку. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA