Дата рождения: 1975-09-11 Вопрос:буду я счастлива или выйду замуж. - вопрос №1604023

2 ответа

Ответы

У каждого где то бродит вторая половинка, и Вы не исключение.  Скоро и к Вам оно придет, не падайте духом.

Здравствуйте, у вас идет негативная череда в жизни после мужчины. Он темный, агрессивный. Плохо расстались. Счастлива вы можете быть, когда его полностью вычеркните из своей жизни.