Здравствуйте,уважаемые эксперты.недавно развелась с мужем.инициатором была я,потому что что то нужно было делать с нашими ужасными отношениями.страдал ребенок.но меня страшно начало тянуть к нему - вопрос №1604087

именно после развода.я сама в шоке.что будет у нас в итоге? Помиримся или расстанемся окончательно? развоод пока не вступил в силу.я Анастасия 25.12.1990, он Андрей 16.06.1987.
1 ответ

Ответы

Добрый день Ольга, на вопрос помиритесь ли вы я вижу, что Нет, из-за неразберихи, непонятных действий или событий.