Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я выйду замуж и какой будет мой будущий муж? Яна 25.11.1981 г - вопрос №1604285

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.ваше время 3-5 лет, отношения будут бурные с эмоциями, мужчина вас быстро затянет и сам будет иметь большое к вам вличение, мужчина старше 2-4 года.не очень высокий, темненький, в теле.связан будет с документами, бумагами.дорога частая у него до козенного дома
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдете в 35-36 лет, по любви, мужчина будет немногим старше вас 2-3 года, добрый любящий надежный