Здравствуйте у меня такой вопрос связанный с молодым человеком. На работе познакомилась с молодым человеком начали общаться сначала хорошо даже друг другу... - вопрос №1604323

понравились а потом его как будто сглазили перестал общаться и даже здороваться.

Ответы

лучшим решением для вас будет разговор с ним чтобы выяснить причину прекращения общения которой является скорее всего не сглаз а то что вы своим поведением как то оттолкнули его от себя в результате чего возникло недопонимание что и привело к прекращению общения