Здравствуйте. снится что у мамы захожу в ванную и вижу один два маленьких тараканчиков(, я начинаю их ловить или давить, их очень много потом и вдруг вылезает один в 10 раз больше черный таракан - вопрос №1604329

.(Я его по спине два раза ударила тапком, но вроде не убила до конца). Потом еще потравила баллончиком и все вроде исчезло. что это означает?
3 ответа

Ответы

К деньгам, правда небольшим.
мелкие разговоры и пересуды, с которыми легко справитесь
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у мамы скоро произойдут два неприметных на первый взгляд, негативных события, которые потянут за собой одну большую проблему. Но справиться и найти правильное решение ей поможет ее семья и кто-то из близких родственников. Возможно, что и Вы дадите хороший добрый совет. Потому как больших потерь не произойдет, а проблема решится сама собой. Всех Вам Благ и хороших Снов!