Здравствуйте! Скажите, это нормально, что мне хочется заниматься сексом каждый день по несколько раз? Могу посвятить выходной маструбации, если нет партнёра. - вопрос №1604518

Могу завестись совершенно без прелюдий. Не бывает так, чтобы мне не хотелось. и когда начинаются разговоры с подругами о сексе, я чувствую себя извращенкой, потому что просьбы их мужчин, которые кажутся им неприемлемыми, не вызывают у меня такой же реакции. А когда я говорю — а чего такого, они смотрят на меня с таким осуждением. Я на их фоне какая-то маньячка. Мне 25, партнёров было не много, при таком желании, я не практикую случайный секс, только постоянный партнёр. Что со мной не так?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Вами все в порядке. Либидо и темперамент у всех индивидуальный. Если хотите отвлечься от мыслей о сексе, можно попробовать занять себя каким-нибудь интересным увлечением — хобби. Появится молодой человек и все нормализуется. Удачи Вам и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Что со мной не так?»
Ответ. Категорически не согласна с ответом эксперта Елена.
Для того, чтобы определить что с вами «не так» можно только после вашего обязательного медицинского обследования у сексолога/сексопатолога/психотерапевта/невролога/эндкринолога, для определения или исключения у вас физиологических причин повышенного либидо, например:
*тесты на гормоны помогут диагностировать или исключить у вас, например, нимфоманию (гиперсексуальность);
*МРТ головного мозга поможет диагностировать или исключить у вас наличие опухоли, которая так же может служить причиной гиперсексуальности и т.д.
И пока вы этого не сделали, вам стоит найти постоянного мужчину для регулярных, ни к чему не обязывающих, сексуальных отношений, с помощью которого вы будете удовлетворять половые потребности.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами