Будет ли у меня еще ребенок какаго пола , спасибо , Надежда 27. 08.83 в 3:20 моск обл - вопрос №1604632

Лучший ответ по мнению автора

Надежда здравствуйте, что бы ответить на Ваш вопрос, астролог должен составить натальную карту и рассказать Вам- когда Вы вышли замуж когда родился ребенок и его пол, ( первый), и если  это верно,  после анализируется информация по второму ребенку, и учитывается и все берееменности которые были и гороскоп первого ребенка смотрится- это приличный объем работы, делается в индивидуальной консультации.

 и логично что если астролог не может ничего сказать что у  Вас было то по всей видимости он не сможет Вам и сказать что будет..

удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Посмотрела по Таро, похоже, что будет.