Здравствуйте!Четыре года назад рассталась с мужем по моей инициативе.Но личная жизнь у обоих не складывается,все чужое.Может есть смысл попробовать... - вопрос №1604721

начать с нуля с бывшим мужем? Или меня все же ждет счастье с другим мужчиной? Как быть? Спасибо.Оксана.

Ответы

Добрый день, смысл попробовать есть, только карты сразу предупреждают, что становление и развитие отношений не пойдет сразу по легкому пути.Если вы готовы выдержать определенные трудности-то дерзайте, все в ваших руках.
Удачи.
Буду признательна за оценку.
Здравствуйте! Дополните вопрос данными рождения  обоих.
Пробовать смысла нет. С ним вас точно счастье не ждет. А для привлечения мужчины в вашу жизнь вы сами ничего не делаете.
Оксана, хуже не будет! Пробуйте!