Что ждет в будущем нашу семью? Жанна 19.10.1983 и Дмитрий 22.06.1988 - вопрос №1604956

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы очень хорошая и гармоничная пара, в семье больше руководит жена, на этой почве возникают обиды и конфликты. Вы подавляете мужа своим темпераментов и не даете возможность почувствовать себя главой семьи. Существенных проблем у вас нет, если оценить отношения со стороны и посмотреть на них другими глазами, все трудности и ссоры, высосаны из пальца, из маленькой мухи начинаете раздувать большого слона.

В данный момент в отношениях кризис, будет стоять вопрос о расставание и опять таки инициатор Жанна, и опять все по глупости и опять все без почвенно. Вы будете ждать от него шаги в вашу сторону, каких-то действий вас остановить, отговорить, но зря, вы сами его приучили все принимать, как вы скажете и поэтому, даже если он с вами не согласен, он может просто промолчать и плыть по течение, будь, что будет. Не ждите от него этих шагов и сами исправляйте, что натворите.

В целом расставания, окончательного и без поворотного нет, но если не измените отношения к другу другу и стиль поведения в семье, расставание рано или поздно будет окончательным, о чем вы оба будете жалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

между вами будут препятствия… но по судьбе будете вместе…
Будут и радости, и ссоры… Семья ваша по судьбе, идти вам вместе.
Понимание придет со временем.

@ SOFIA CHERNAYA