Здравствуйте! Скажите,когда я вылечусь от своей болезни.После сильных стрессов есть заболевание нервной системы и нарушена психика. Пытаюсь... - вопрос №1605184

поправляться, но новые нервные срывы мешают. Наталья,28.10.1979.г. г. Назарово Красноярский край.изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Видимо есть пробои в ауре, утечка энергетики в следствии стресса. Поэтому срывы происходят. Нужно убрать причину с ментального плана, вызвавшего этот стресс. И выправить ауру. Тогда  ваше состояние постепенно придет в норму.