Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 8 месяцев, живем 5 месяцев вместе, он ко мне очень нежен, мы любим друг друга, но я перестала хотеть с... - вопрос №1605247

ним секса, даже уже боюсь поцелуев и прикосновений, они стали меня раздражать, я не хочу с ним расставаться тк люблю и мне с ним хорошо

Ответы

Здравствуйте, Александра. В таком случае, нужно определить причины этого раздражения, и проработать их. Стоит вспомнить, когда это началось, что происходило в тот период в Вашей жизни, в отношениях? Определив причину, из нее и нужно исходить.
Доброе утро. Александра, учитывая, что либидо (половое влечение) напрямую зависит от состояния желез внутренней секреции (щитовидной железы, надпочечников) и от уровня тестостерона, что и приводит к снижению или отсутствию полового влечения, вам стоит, прежде всего, пройти полное медицинское обследование, потому что снижение либидо («перестала хотеть с ним секса) может наступать при некоторых гормональных, неврологических или психологических нарушениях, а также при приеме определенных лекарственных препаратов.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами