Здравствуйте, видеть во сне большой ботинок ( огромных размеров, как на великана)) Черный, с белыми полосками ( типа Адидас что-ли) - вопрос №1605276

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какое-то дело хорошо сложится. Может также означать дорогу или путь, который для Вас очень важен. Приятных Сновидений!